Как узнать своё отцовство и признать внука после смерти сына?

• г. Абакан

Как установить отцовство, у меня погиб сын, я хочу признать внука, его мама с моим сыном не были в браке. В свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец прочерк, а отчество моего сына.

Ответы на вопрос (3):

Отцовство можно установить в судебном порядке.

Это теперь только через суд и придётся немного потратится на экспертизу.

Здравствуйте. Вы можете признать родственные связи через обращение в суд.