Как исправить ошибку в выписном свидетельстве о рождении, связанную с упоминанием вакуумной ассистенции, которой на самом деле не было?

• г. Кисловодск

Мне при выписки новорождённого из родильного дома допустили ошибку написали что ребёнка вытаскивали вакуумом, но этого не было, что делать как требовать правильности оформления документа.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к главврача.

Здравствуйте, с жалобой обратитесь к Главврачу Роддома.

Обратитесь к главному врачу для исправления ошибки.