Неправильно указала источник зарплаты - почему мне не начислили выплаты?

• г. Волгоград

Я задавала вопрос по поводу выплат. Но я не уточнила зарплату получаю не с ОМС, а бюджет. Поэтому мне наверно не начислили выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете зарплату не из фонда обязательного медицинского страхования (ОМС), а из бюджета, то возможно, что некоторые социальные выплаты не применяются к вашей должности или вашему месту работы.

Однако, чтобы убедиться в том, какие выплаты вам полагаются, вам следует обратиться к компетентным органам или юридическим консультантам, которые могут помочь вам разобраться в этом вопросе и дать конкретный ответ на основе действующего законодательства в вашей стране или регионе.

При обращении к компетентным органам вам может потребоваться предоставить дополнительную информацию о своей работе и должности, чтобы они могли определить, какие выплаты применимы в вашем случае. Также учитывайте, что законы и правила в каждой стране могут различаться, поэтому возможно, что ответ на этот вопрос может зависеть от вашей конкретной ситуации и места работы.