Скажите пожалуйста если преобритаешь жилье под мат капитал, тех кто там прописан автоматом выписывают или нет.
• г. Чита
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Автоматом никого никогда не выписывают.
Спросить18.02.2023, 20:36,
г. Ялта
Если вы приобрели жилье и в нем кто-то зарегистрирован, то этот человек сам снимается с рег. учета. Если он это не делает, то вам нужно обращаться в суд с требованием о снятии его с рег. учета.