Развелись с супругой, работаю на заводе официально, могут ли арестовать водительские права если у меня будет долг по алиментам?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

Да, если будет большой долг по алиментам, на водительское удостоверение пристав может наложить ограничение.

Здравствуйте. Да, могут.

Если у вас профессия связанная именно с управлением авто, то ограничения можно избежать.

Вопрос вам задан - о наличии долг, а в этом случае закон предусматривает удержание до 70 % и ограничение в спец. Праве - управлении авто.

На водительское удостоверение пристав может наложить ограничение. Закон позволяет.

Извините не пойму что-то,я работаю на заводе официально, будут удерживать алименты, я их ведь платить буду, причем сдесь права на автомобил.

Будут удерживать алименты, разумеется.