Несанкционированная фотосессия в семейном парке Joki Joya - возможно ли подать в суд?

• г. Москва

Водила своего ребёнка в семейный парк Joki Joya в Москве. Мы пробыли там около двух часов. Пока мой ребёнок резвился в игровой, штатные фотографы парка устроили ему фотосессию, напечатали фотографии и предложили мне их приобрести за бешеные деньги. Я не давала разрешения на съёмку ребёнка. Я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Есть у вас такое право.

Да, можете подать в суд в порядке ст.3 ГПК.