как попасть на длительное свидание, если нет официального брака?

• г. Иваново

Как попасть на длительное свидание, если нет официального брака?

Ответы на вопрос (6):

Никак не попадете официально, разве только по знакомству с сотрудниками УФСИН. Или если бы Вы были официальной женой.

При отсутствии государственной регистрации заключения брака, в соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом по отношению к осужденному лицу ведшая с ним до осуждения совместное хозяйство женщина является иным лицом, длительное свидание с которым может быть предоставлено с разрешения начальника исправительного учреждения.

Материалы дела едут с вашим мужчиной в колонию, и,как обычно, там указано, с кем он проживал без регистрации, если этого нет-то проще зарегистрировать брак в колонии, чем доказывать начальнику факт вашего совместного проживания.