Как защитить свои права при оформлении страховки на кредит и наследовании после гибели мужа - опыт судебных разбирательств

• г. Казань

Уменя муж взял два кредита. Была оформлена страховка на случай смерти. В 2019 году сгорел дом и докумегты сгорели. В 2020 году умер муж. В наследство не вступили. Теперь сбербанк подал на нас в свд в рпзные районы. Один суд уже был договор расторгли нас признали фактически принявшими наследство и присудили млатить. В торой суд будет 28 февраля что делать.

Ответы на вопрос (2):

Судебное решение надо обжаловать. В судах надо участвовать - активно возражать и т.д.

Писать возражения на иск, вот что делать, Ст.149 ГПК РФ. обратитесь к любому юристу на электронную почту. Ваше положение сложное.