Хозяин допустил собаку облизать лицо ребенку без намордника - можно ли обратиться в полицию?

• г. Ставрополь

Так получилось что Собака облизала ребёнку лицо. Она была на поводке с хозяином, хозяин даже не пытался ее оттянуть, намеренно разрешил собаке облизать 2 х летнему ребёнку лицо. Собака была на поводке но без намордника. (у нас в Крыму вышел закон что собаки свыше 35 см должны по моему быть и в наморднике) вопрос могу ли я как то написать заявление в полицию на того хозяина или с меня посмеются? Наказать таких хозяева хочется.

Ответы на вопрос (4):

Можете написать заяву полицию, но скорее всег о просто посмеются. Реальных делов не будет.

"У нас в Крыму..." Указан регион Ставрополь. Пусть над собой смеются, писать заявление прошу установить и привлечь к уголовной ответственности неизвестного (коротко о событиях). Желательно пару раз обратиться в больницу,-ребенок не спит кричит... Приложить свое подробное обьяснение. Тут взрослый от такой " ласки" обделаться может не то что ребенок...

Здравствуйте

.. можете вспомнить далекие 30-е

и написать донос.

Можете, разумеется. Ничего не посмеются. Ребенок же стресс испытал.