Я поднадзором меня имеют право проверять с 22.00 до 06.00?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел!

В силу п. 7 ч. 1 ст. 11 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» поднадзорное лицо обязано допускать сотрудников органов внутренних дел в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения. В соответствии с законом сотрудники органов внутренних дел вправе являться по месту Вашего жительства, пребывания или фактического нахождения в определенный срок с 22:00 до 06:00, т.е. в любой промежуток этого времени, в течение которого Вам запрещено пребывание вне указанного помещения.

С уважением, Е.С. Глущенко.

Здравствуйте, если на вас стоит это ограничение то да, вы можете обратиться в суд с ходатайством о досрочном снятии этого ограничения.