Вопрос по алиментам - когда ожидать выплату после отправки исполнительного производства в ЕРЦ МО РФ?

• г. Иркутск

Отправила исполнительное производство по алиментам в ерц мо рф. Оно им поступило 15.02.23. Когда можно ожидать денег? Бывший муж ушёл по контракту в декабре 2022 (долг 700 тысяч) .

Ответы на вопрос (3):

Не скоро... никто искать не будет должника, если Вы не будеет пинать исполнителей, но и тогда может не получиться... Шойгу пишите и Путину... помогут!

В отношении мобилизованных исполнительное производство прекращаются, возможно получится взыскивать алименты только в настоящем.