Вернувшийся после ранения солдат ищет помощь в увольнении

• г. Калининград

5 сентября 2022 года у меня закончился контракт. Вернулся в часть после ранения 22 сентября 2022 года и сразу обратился к юристу за помощью с увольнением. Мое представление отправили 02 февраля 2023 года в штаб флота. Щас жду приказа, но меня щас опять отравляют на сво. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Указ Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»

4. Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.

Увы, но вот так.

Он ранен 2 - 3 дня назад.