Как избежать начисления процентов после передачи долга в ФССП банком?

• г. Москва

Банк за долги подает по надписи нотариуса исполнительный лист в ФССП. При этом, в личном кабинете банка в разделе кредитов указано, что "начисляются проценты".

Если банк уже подал в ФССП, то можно как-то избежать дальнейших начислений по данному кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если договор не расторгли, то процент может быть начислен. Также, долг могли просудить сразу с начислением процентов до полного погашения задолженности.

Если банк уже подал в ФССП, то можно как-то избежать дальнейших начислений по данному кредиту?

нет.