Как найти форму договора на оказание физкультурно-оздоровительных услуг для своего бизнеса?

• г. Уфа

Я провел собрание с родителями детей на предмет покупки у меня, тренера, дополнительных физкультурно-оздоровительных услуг. Хочу заключить с родителями Договор на оказание услуг с прописанной суммой. Я оформил в сбербанке статус Свое дело. Хотел бы узнать где найти форму договора?

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обратитесь к юристам в личных сообщениях.

Договор на оказание возмездных услуг в соответствии со ст.779 ГК РФ.

Найдете в интернете и закажите у юристов 9111

Главное определиться с видами услуг.

Как физлицо не можете давать услугу.