ООО Феникс требует погасить задолженность, несмотря на выплату через госуслуги - что делать?

• г. Саранск

Ооо феникс подал в суд суд присудил выплатить мне 1716.07 коп я платил через гос услуги приставы сняли задолженность а феникс требует погасить им и с приставами самому разбираться и называет другую сумму подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (3):

Шлите феникс в суд...

Михаил, обращайтесь с жалобой на коллектора в ФССП. Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ. Приказ Федеральной службы судебных приставов от 30 декабря 2019 г. № 551 “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы судебных приставов по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр”.

Отстаивайте свою точку зрения.