Что делать, если покупатель перепродал машину без переоформления?

• г. Ставрополь

Как поступить если я продала машину по договору купли продажи на украинский паспорт покупатель обещал после получения вжд переоформить договор и машину на себя а потом перепродал машину другому человеку к этому времени я уже сняла машину с учёта человек которому машину перепродал просит меня помочь.

Ответы на вопрос (3):

Если вы сняли машину с учета, то в чем заключается проблема?

Можете игнорировать, можете помочь.

Вам нужно переписать договор купли-продажи с последним покупателем. Судя по всему Именно этого от вас хотят.