Я ни разу не лежал в наркологии недавно проходил медкомиссию на работу выяснилось что стою как алкоголик на учёте? Законо ли это?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Алексей, неправомерно, если это действительно так, в связи с чем у вас есть право обратиться с жалобой в Росздравнадзор или в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Возможно на вас был составлен протокол ранее за появление в общественном месте в состоянии опьянения.