Как прописать родителей на свою долю, если другие собственники не зарегистрировали право собственности?

• г. Воронеж

Можно ли прописать родителей на свою долю без согласия других собственников, если они не зарегистрировали право собственности. В данный момент я один собственник на свою 1/8 долю, остальные собственники доли не оформляли.

Ответы на вопрос (4):

Однозначно нельзя. Нужно согласие всех собственников.

Добрый день! По общему правилу, нужно согласие всех сособственников.

Без согласия Вы можете прописать только несовершеннолетних детей

почему остальные не оформляли свои права?