Как оформить дарственную на детей за свою долю в квартире?

• г. Великий Новгород

У меня от предыдущего брака есть 1/2 доля в квартире. Я хочу оформить дарственную на детей пополам, детям 13 лет, и 16 лет. Что надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, взять документы на недвижимость, Ваши и детей, и к нотариусу обратиться для составления Договора дарения на детей. Так как долевая собственность, сделки только нотариальные.

Сделать договор дарения, оформить у нотариуса.

С уважением.