Проблемы с военным учетом - в военкомате отказываются предоставлять справки и восстанавливать военный билет

• г. Астрахань

Нахожусь не по месту прописки, В военкомате отказываются предосьавлять справку о том, что я состаю на воинском учете, или востанавливать военный билет.

Ответы на вопрос (3):

Так военный можно только по месту регистрации получить или поменять.

С уважением.

Эту справку нужно получить в том военкомате, где Вы стоите на воинском учёте, он же должен восстанавливать военный билет.

Направьте письменный запрос военному комиссару Астраханской области.