Каков срок для обжалования постановления о лишении прав и когда он начинается?

• г. Ставрополь

Постановление о лишении прав ещё не получено, но уже ознакомилась с делом, где это постановление тоже есть. Срок 10 дней для обжалования с какого времени пойдёт?

Ответы на вопрос (3):

Как его получите на руки.

С уважением.

С момента получения на руку постановления о лишении прав. Если обжалуете вы можете все еще водить машину до рассмотрения судом вашего дела. Если необходима юридическая помощь в обжаловании можете обратиться и я Вам составлю такой документ.

Здравствуйте, с момента получения на руки.