Периодически он накидывается на меня или на маму и начинает избивать.

• г. Москва

Мне 17 лет. Мой отец инвалид. Периодически он накидывается на меня или на маму и начинает избивать. Также постоянно оскорбляет ужасными словами меня и мою мать. Он нигде не работает. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Выселять и лишать родительских прав и заявление в овд подавать.