Как вернуть деньги за неисправный автомобильный радар из Эльдорадо с удаленного склада?

• г. Курск

Купил товар автомобильный радар с удаленного склада в Эльдорадо нам дали на проверку нам дали 2 недели, через 5 дней я его вернул в Эльдорадо так как он зависал мне сказали что его отошлют в сервисный центр, на проверку, Я прождал 1 месяц, после чего нам сообщили что радар пришел и мы можем его забрать. Я в этот же день его забрал, мне так же дали на проверку 2 недели. Через 10 дней я пришел в магазин и опять вернул радар так как он вообще зависал, не ловил GPS . Опять они мне сказали что радар отошлют в сервисный центр на диагностику. Я им пояснил что мне такой товар не нужен и попросил вернуть денежные средства. Через 1 месяц мне позвонили и сказали что бы я пришел в магазин за товаром. Я пришел это было 5 января товар я забирать не стал а написал заявление о возврате денежных средств. Они приняли заявление, но сказали это не наше дело так как я покупал товар с удаленного склада. Подскажите мне как теперь быть и что делать.

Ответы на вопрос (5):

Обращаться в суд, с иском о взыскании денежных средств.

Подскажите мне как теперь быть и что делать.

Ну, если у Вас собралась целая попочка с документами, то можете предъявлять иск в суд.

В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Имеете право на возврат. Зависит от того, как оформлены документы.