Можно ли уволиться, если контракт закончился 29 июня 2022 года, до сих пор не увольняют и хотят отправить на СВО.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать. Ситуация спорная, сейчас люди судятся по этому поводу.

С уважением.

Здравствуйте, Вам необходимо направить жалобу в военную прокуратуру, так как контракт закончился именно до начало СВО.