Могу ли я будучи на больничном, на костылях приехать на работу за зарплатой. Не будет ли это нарушением?

• г. Мурманск

Могу ли я будучи на больничном, на костылях приехать на работу за зарплатой. Не будет ли это нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Вас никто не ограничивает в передвижении во время больничного, можете ехать за зарплатой.

Вы можете в период больничного явиться на работу за з/п, нет здесь никакого нарушения. Но обычно всем платят на карту.

Здравствуйте!

Конечно можете, на больничном люди не обязаны дома сидеть.

Нельзя работать, а приехать за своей зарплатой можно.