Сложности с автопокупкой - Как расторгнуть договор с банком и автосалоном?

• г. Челябинск

Как можно расторгнуть договор с банком, прошла неделя, брала авто с пробегом в котором оказалось серьезная поломка, и договор с автосалоном.

Ответы на вопрос (4):

Зависит от условий конкретного договора, Галина (юристу надо его видеть).

Галина, чтобы вам помочь, нужно видеть дкп тс, кредитный договор, документы на руках? Вам можно помочь, не переживайте.