Возможно ли въехать в Ростовскую обл. РФ с временным техпаспортом из ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в ДНР и сдал тех. паспорт автомобиля в МРЭО для перерегистрации авто на Российские номера. На руках у меня временный техпаспорт где сказано что действителен он в течении 1 месяца. Могу ли я въехать в Ростовскую обл. РФ сроком на 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, ведь ДНР это территория РФ, а внутри РФ ограничений на передвижения нет.