Открытие фирмы и предстоящая свадьба - как это повлияет на собственность?

• г. Москва

У моего молодого человека открыта фирма ООО. По ней ведётся следствие. Мы хотим расписаться. Скажите как это может отразиться на моей собственности?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте! Я не думаю, что это как-то негативно отразится на вашей собственности.

Ваша собственность не подлежит аресту или наложению взыскания.

Та собственность, которая у вас приобретена до брака, не является совместно нажитым имуществом, поэтому никак не должно отразиться.

Никак это не отразится на вашей собственности.