Незаконный сговор владельца недвижимости и риелтора - как это влияет на клиентов?

• г. Салехард

Если владелец недвижимости вступает в сговор с агентом по недвижимости с целью получения комиссии от клиента риелтору. Схема - клиента согласившегося на сделку стараются выгнать, придумывая на ходу новые правила (от повышения аренды в два раза до якобы порчи имущества), чтобы найти новых клиентов, чем больше новых клиентов, тем больше комиссии можно получить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов. Сопровождение дела возможно удаленно.

Если вы сможете все изложенные вами обстоятельства доказать, то такие действия являются незаконными и виновные лица могут быть привлечены к предусмотренной законом ответственности (административной, уголовной, гражданско-правовой)

Обстоятельства нужно разбирать.