Если не проехали с сотрудником гибдд на медицинское осведомление из за того что дети были несовершенолетние в машине.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Вам выдали постановление сотрудники ГИБДД, вас отстранили от управления транспортным средством.

Если оформили отказ от медицинского освидетельствования, то вас суд лишит прав на срок 1 год 6 месяцев и оштрафует на 30 т р.

Добрый день. Это не основание не ехать и отказываться. Вас лишат прав, если весь материал и все процедуры проведены без нарушений.