Являлась ли территория северной осетиив 1998 году территорией боевых действий?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

В ФЗ «О ветеранах», в Перечне государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации, участие в которых даёт право на получение статуса «ветеран боевых действий» указанный Вами период и место службы отсутствует.