Обращение по старому КАСКО полису на основании фиксированного повреждения другой страховой компанией - возможно?

• г. Оренбург

Имелся заключенный договор КАСКО со сроком действия с 28.01.2022 до 27.01.2023, в день окончания действия полиса 27.01.2023 в лобовое прилетает камень - трещина, специалист новой страховой фиксирует данное повреждение в протоколе и на фото

Вопрос: возможно ли автовладельцу обратиться в страховую по старому полису КАСКО на основании зафиксированного повреждения специалистом другой страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в страховой компании.