Как восстановить факт ухода за пожилой бабушкой - свидетели и прописка в помощь.

• г. Екатеринбург

Как восстановить факт ухода за пожилой бабушкой, если ничего не оформляли до 2006 года, я реально проживала с моей 96 летней бабушкой в одной квартире и реально осуществляла уход все 16 лет. (у нас есть прописка в одной квартире). Есть свидетели. Важны баллы, а не стаж.

Ответы на вопрос (1):

Никак невозможно это сделать. Свидетели - не доказательство для ПФР по таким вопросам. Только документальное оформление. Задним числом вам ни ПФР, ни суд ничего не восстановит.