Как перевести служебную квартиру в социальный найм - рекомендации на основании решения администрации

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем живем в служебной квартире, у нас есть Постановления администрации мы признаны малоимущими гражданами в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Решение Администрации. Как перевести нашу служебную квартиру в соц найм, на основании этого Постановления. Что написать в Администрацию, на что сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Постановление о признании наждпющимися в улучшении жилищных условий не является основанием для смены статуса служебной квартиры.