Можно ли узнать вопрос, Я ребёнок, и я скинул своё обнажённое фото другу, он меня шантажирует этим, кто виноват?

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (2):

Оба и виноваты. Сколько вам лет? Развлекаетесь. А родители потом за вас будут штрафы платить и в полицию бегать.

К сожалению, на этот вопрос сложно ответить без дополнительной информации. Возможно, в чем-то виноваты и вы, и ваш друг. Если ваш друг шантажирует вас вашей фотографией, важно поговорить о ситуации со взрослым, которому вы доверяете. Они могут помочь вам определить, кто несет ответственность и как лучше всего справиться с ситуацией.