Что делать, если документы с раненым военнослужащим не дошли до части?

• г. Москва

Супруг подписал контракт добровольно

13.11.22 получил ранение и поступил в госпиталь г. Ростов-на-Дону, затем его направили в Московский госпиталь, все документы он подписывал в Ростовое, но документы так и не дошли до части, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Сперва обратитесь в госпиталь ростовский письменно или по телефону. Потом уже в военную прокуратуру, народный фронт.