Как получить разрешение на краткосрочное свидание с заключенным после суда и приговора в СИЗО?

• г. Москва

Нужно ли разрешение на краткосрочное свидание после суда и приговора, в СИЗО? На сайте ФСИН окно дали согласие, но вот не знаем нужно ли еще какое разрешение, не откажут ли нам в свидании?

Ответы на вопрос (1):

До вступления приговора в законную силу разрешение на свидание выдает судья.