Инвестиционная компания Пегас инвест отказала в кредите и начала взыскания с штрафами

• г. Москва

Отказала инвестиционной компании Пегас инвест с предложением кредита 3 млн. Сегодня пришло смс:

Уважаемый Клиент!

Уведомляем Вас о внесении в ЧС реестра банков РФ

Штрафные взыскания - 49550 рублей.

Ожидайте судебное извещение по домашнему и рабочему адресам

С уважением, Инвестиционный Фонд "Пегас Инвест"

Что мне делать. Их юридический отдел так и не позвонил, телефон колцентра отвечает, говорят ждите.

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны соглашаться на предложение.

Мошенники это. Не обращайте внимания. И не общайтесь.

Ничего не делать.. Никакого Иска не будет. Вы разве заключали с ними какой то договор? Или напишите жалобу в прокуратуру.

Не надо никуда звонить и обращать внимание на такое.

Ничего не делать, жить как жили.

Ничего не будет.