Вопрос: как вернуть деньги за услуги такого агентства недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Заключил договор через агентство недвижимости, где агентом выступал брат владельца квартиры (по доверенности). В условиях договора указан срок: к 7 ноября наймодатель обязан предоставить нанимателю: стол, 2 стула, телевизор и шкаф. В итоге: сегодня 19 ноября-шкаф куплен за свой счет (деньги сказали вернут))), а остального ничего нет. Разговаривал с агентом (братом владельца квартиры, который ещё помимо этого является владельцом этого же агентства недвижимости (!)-на что был получен ответ: ты же не просишь-значит, тебе не надо, хотя напоминание было и неоднократно.

Вопрос: как вернуть деньги за услуги такого агентства недвижимости? Или часть денег за неоказанные услуги по договору? Или как повлиять на их деятельность? Понятно, что проживать в данном жилом помещении я больше не намерен. Согласитесь, здесь на лицо безответственное и безразличное отношение к нанимателю.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от содержания договора, заключенного Вами с агентством.