Можно ли работать производителем работ на демонтаже-монтаже Буровых установок, если учишься на экономическом факультете на должность государственное и муниципальное управление?

• г. Уфа

Я учусь на первом курсе в Башкирском Государственном Университете на экономическом факультете на должность государственное и муниципальное управление. И в данной момент работаю производителем работ на демонтаже-монтаже Буровых установок.

ВОПРОС: Могу ли я занимать эту должность?

Ответы на вопрос (4):

Можете, дерзайте. С уважением, Елена.