Подали на отмену заочного решения, также аппеляционную жалобу, до сих пор никакого ответа нет. Куда можно дальше обратиться?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

К председателю суда обратитесь с жалобой.

С уважением.

Вы имеете полное право подать жалобу на имя Председателя суда, так как рассмотрение затягивается.

Когда именно вы ее подавали? Вы имеете полное право подать жалобу на имя Председателя суда, так как рассмотрение затягивается.

Вы одновременно подали и завлечение на отмену заочного решения и апелляционную жалобу? Наверное, чтоб наверняка?