Открывается военно-патриотический летний лагерь на острове в Ленобласти - какие документы нужны для регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Открываем летний лагерь военно-патриортической направленности. Смена 14 суток. Зарегистрировано ИП. Какие нужны документы для открытия лагеря. Лагерь палаточного типа стационарный на острове в Ленобласти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете тут ознакомиться с информацией: campv.ru

1. Имеет значение вид деятельности ИП.

2. Подготовка документов, в т.ч. дистанционно, в т.ч. соответствующий деятельности и нормам закона перечень документов - платная услуга.