1) Возможно ли поступление на военную кафедру в ВУЗ при наличии отсрочки?\n2) Служба после окончания вуза военной кафедры - что ждет выпускников?

• г. Лос-Анджелес

1)Могу ли я поступить в вуз на военную кафедру, если отсрочку я уже в колледже получил?

2) после окончания в вузе военной кафедры меня могу забрать на службу?

Ответы на вопрос (5):

Иванович,

1) конечно, могут, после окончания военной кафедры служат на офицерских должностях.

2) можете.