Сбор вознаграждения председателю ТСЖ через платёжную квитанцию - законность действий управляющей компании (ссылки на конкретную статью или судебное решение не предоставлены).

• г. Москва

Является ли правомерным сбор управляющей компанией через платёжную квитанцию вознаграждения председателю совета дома ТСЖ?

По возможности, напишите ссылку на статью или судебное решение.

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (4):

Применимая статья 10 закона 2202-1 "о прокуратуре"