Перепутали номера комнат - соседи требуют переселения после продажи в коммунальной квартире

• г. Москва

Живём в коммуналке соседи, решили продать комнату. При оформлении сделки выяснилось что мы живём,не в своей комнате а они в нашей живут. То есть перепутали нумерацию комнат. Теперь соседи, требуют чтобы переехали к ним в комнату. Как нам быть в такой ситуации. Ведь мы делали ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в суд обращаться и вносить изменения в документы. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы и уточнять как у вас и у них возникло право собственности и как это было изначально (что кому и на основании чего предоставлялось)