Кто должен обеспечивать школьную столовую моющими средствами, а то нас заставляют покупать все на свои деньги.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Администрация школы.

Родители точно не должны покупать для школьной столовой моющие средства Это обязанность школы и ваших местных властей Если заставляют то подайте жалобу в прокуратуру ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ по поводу незаконных поборов.

Обеспечивать школа должна.