Как узнать, что служба безопасности нашла ложную информацию при трудоустройстве?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. При трудоустройстве на работу служба безопастности нашла какое то нарушение, якобы я привлекалась когдато к административному штрафу за распитие спиртгного в общественом месте, но я точно знаю, что такого небыло, как можно узнать от куда такая информация.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МВД за справкой.

С базы ИБД регион, кто из безопасности получается контактами из МВД. Следовательно кто-то из полиции превышает полномочия.