Алименты - снимут по старому исполнительному листу или будет перерасчёт?

• г. Саратов

Расчет заработной платы на работе закрыли 21 февраля, так как впереди праздники, исполнительный лист от судебных приставов (изменения в алиментах) ещё не пришел, хотя отправлен почтой ФССП 17 февраля... вопрос: алименты снимут по старому исполнительному листу или должны сделать перерасчёт,так как фактически месяц то не закончился?

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда будет вашу пользу то подадите исполнительный лист приставу он сделает перерасчёт задолженности.