Возможно ли изъятие земельного участка герою Советского Союза, не построившему дом, но использующему землю для ЛПХ?

• г. Москва

Возможно ли изъятие земельного участка для строительства дома и ведения ЛПХ, предоставленного бесплатно в собственность администрацией муниципального образования герою советского союза, если этот герой советского соза не построил дом, а землю использовал для огорода в течении 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, трудно доказуемо неиспользование. На ЛПХ модно посадить дерево и бегать вокруг него по утрам (если не ошибаюсь ст.ст.4 и 6 ФЗ об ЛПХ.