Как проверить, получил ли бывший муж инвалидность, если он работает на вахте и пришли элементы за 2 тыс. руб. с пенсионного агентства?

• г. Чита

Как узнать не купил ли бывший муж инвалидность где можно посмотреть элементы пришли 2 т. р с пенсионного а

он работает на вахте.

Ответы на вопрос (3):

За расчётом задолженности по алиментам нужно обращаться к приставу.

Вы никак этого не узнаете. Инвалидность устанавливается по результату МСЭ и никто не признается в том что она не законно получена)).

Если он работает неофициально, то установить его другой доход крайне сложно. Подайте приставам обращение о получении сведений из ПФР о его доходах.

Не чего не сказано по поводу вопроса.